Журналу «RealBrew» 10 лет!

Журналу «RealBrew» 10 лет!

8 ноября журнал о пиве и пивоварении «RealBrew» отметил свою первую круглую дату в ресторане «Чаплин Hall». От всей пивной души поздравляю главного редактора, основателя и вдохновителя, замечательного человека и друга Елену Тюкину с этим прекрасным юбилеем!

Вечеринка, посвящённая юбилею журнала, завершала конференцию «RealBrew» по практическому пивоварению и обмену опытом 2024. На празднике присутствовали участники конференции и приглашённые гости из пивной индустрии, друзья, герои обложек и авторы.

Я с радостью разделяю праздник не только с Еленой и Андреем, но и со всей командой, работающей над изданием! Мне посчастливилось стать маленькой частичкой огромного десятилетнего труда. Была автором статьи о Никольщине в 2023 году, мой поздравительный коллаж «Галина Всеволодовна – наше всё!» был размещён в журнале в 2024 году к юбилею основателя и многолетнего директора первого в России Музея истории пивоварения Г. В. Кляровской. Засветились мы с мужем Вадимом и на общей фотографии с Тимом Хэмпсоном (Глава Гильдии пивных критиков Великобритании) - его книга в нашем доме хранится на почётном месте с пометками о попробованном пиве, на фестивале «Old Skull Fest» в далёком 2016 году. Появились мы и в статье посвящённой пятнадцатилетию старейшей крафтовой петербургской пивоварне «Knightberg» в 2022 году на фотографии с ведущим.

Искромётный Юрий Блинов уже десять лет ведёт все мероприятия журнала и пивоварни. После нашей Первой Пивной Свадьбы в России у Юры началась своя пивная история. Елена его заприметила и сказала, что теперь только он! И это абсолютно заслужено, Юра классный, весёлый и зажигательный!

Было сказано много тёплых слов, подарено море цветов и подарков! Галина Всеволодовна от нашего Клуба коллекционеров пивной атрибутики «Пивной Этикет» вручила шикарную пивную сувенирную кружку.

В свою очередь, «RealBrew» подарил всем гостям прекрасный праздник! Фуршетные столы были заполнены разнообразными изысканными закусками. Пива было много, вкусного и интересного. Моя любовь вечера – тыквенный эль от «Knightberg». Также понравились барливайн от Василеостровской пивоварни и IPA от пивоварни «Paradox».

Веселье с танцами обеспечила кавер-группа «Вишнёвый заряд». Зарядились хорошим настроением, положительными впечатлениями и тёплыми чувствами! Замечательной пивоварне «Knightberg», журналу «RealBrew», Андрею и Елене Тюкиным желаю процветания! 

Читайте также:

Comment for this post has been locked by admin.
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт